ребят подскажите пожалусто,простой двигатель КАМАЗ мокнут выхлопные коллектора всем причина ?????? фарсунки легулировали,мокнут не все

ребят подскажите пожалусто,простой
двигатель КАМАЗ мокнут выхлопные
коллектора всем причина ?????? фарсунки
легулировали,мокнут не все.
 


Лёха

New member
По ходу болезнь это у них,когда на холостых работает,топливо не до конца сгорает.Такое же было
 

Emultrix

New member
а если КС что делать на оборотах не будеш же стать,а что будет?я просто с камазом впервые сталкнулся постоянно на мазах
 

Witali

New member
Здорова я недавно сталкивался с такой же фигней все перепробовал в итоге начал троить четвертый поршень сгорел не просто а в хлам там дыра была с большой палец аж поменял и все в поряде теперь
 

Dextra

New member
У меня тоже так было после кап. ремонта но потом род нагрузкой поработал и норм стало. Вообще не надо чтобы КАМАЗ долго работал на холостых
 

Freeb00ter

New member
Это или клапана пропускают ( попробуй потереть их или тепловой зазор маленький, отрегулируй) модет еще сам корпус форсунки подтекать
 

Фома

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что залить на тормозную систему чтобы не прихватовала?? Спирт заливаю толку нет, неделя и занова прихватовает???
 

borisfvceb

New member
тосол залей,причем прям открути шланг от компрессора и в шланг налей грамм 100-150,под давление по системе у тебя продавит и норм!
 

Сверху