Ребят подскажите стоит ли брать КамАЗ 5460 какой он по себе ? Админу добра и счастья



Я на годолавом камазе 6460 работаю, машина больная, сыпится на ходу с гарантии не вылазием, мотор уж 2 раза вскрывали . Как выше написано лучше маз 5440 с кпп zf, на много лучше и комфортнее будет.
 

inostranec

New member
А цена какая год и по цене . Занимаюсь ремонтом камазов сборка с рамы под новый любой модели и модификации у маза только движок хороший и все в остальном такоеже говно также сыпится это зависит от вадилы как машина ходит
 

Вилен

New member
с чего это только двигло хороший, машина хорошая КАМАЗ и рядом не стоял
 
зф ставь и забудешь как коробку снимать, редуктора не смеши мои колёса 700-800 отходят без проблем если круглое корыто под редуктор и одна блокировка, а то и вообще нет как на 5432 первых то да слабоваты
 

ferter

New member
у друга 5440 уже год как купили уже жалуется на машину хотят избавится от нее
 
Не делай выводы так бысто,мы ездили в рейс с мазом с кпп зф 400лс,у меня камаз 6460 с кпп зф 400лс машины одного года,когда в гору начинаем ехать маза не видать остается по зади,два раза поменял сальник привода тнвд,мозги тупят то нажимают на газ то нет,а камаз ни разу не сломался тьфу тьфу!
 

Jenek Usoltsev

New member
я не спорю мотор тянет 20т и незнает, что есть. Я в январе сел до меня 5 головок с 3-8, радиатор, 2 подушки от кабины были по гарантии заменены, еще мелкие мелочи были . За пол года при мне еще 3 головки с 1-3 поменяли, снова радиатор, месяц назад мозги новые поменяли и еще тоже мелочевки были.
 

alpenok

New member
я на 54115 евро 2 работал 3 года с тнвд Бошь с мех. рейкой и пед. газа, тоже проблем за 3 года не было, кроме сальников привода тнвд и ржавого тосола проблем не знал. 6460 комфортнее, удобнее, легче как игрушка в управлении после 54115, но в плане надежности я ему не верю.
 

pashman

New member
ни чего что у машины может топливная не пойми как настроена или зажигание сбилось да и где это 6460 рвет 7511( 6581) ладно ещё 238 и то нормально настроенный если будешь видеть как он от тебя удаляется
 

Сверху