Ребят подскажите такая проблема, выкидывает масло с бачка с насоса который на гур, пенится. Поменяли все шланги, трубки думали воздушит, прокачали

Vinyl2008

New member
Привет всем! Ребят подскажите такая проблема, выкидывает масло с бачка с насоса который на гур, пенится. Поменяли все шланги, трубки думали воздушит, прокачали воздух ушел все работает только стоит заглушить двиг. Масло сразу прет из под пробки в чем еще может быть проблема подскажите замучились. Всем удачи! Админу добра!
 


neozz

New member
Была такая же фигня,но самоликвидировалось,ничего не делал.
 

fervent

New member
Было так домкратом поднял камаз и прокачал. Как бабка отшептала ничего не выкидывает.
 
Я неделю искал где воздух подсасывает насос гура поменял трубки менял. А до этого гур менял . Фильтр в бочке выкинул все ровно выбрасовал под бачком прокладки поменял в в итоге Гур оказался с браком. Опять гур поменял и все нормально.
 

piar

New member
Вот и я все уже перепробовал и вывешивали и прокачивали и трубки все одно, третий день мучаемся
 

Toster

New member
Была такая же проблема, оказалось что в насосе гура манжет резиновый на стыке подсох
 

Plavsyuk

New member
внутри насоса.. у тебя там пружина его толкает.. В задней части насоса... В магазине подбирая чтоб он туговато ходил,точнее сказать щелкать должен..
 

Patrice_lumumba

New member
3 варианта: шланги,трубки обратки с гура к насосу, бывает хомуты подтянешь и всё гуд...; прокладки под бачком; сальник в насосе, но это редко... Фильтр я бы оставил...
 

DjLucefer

New member
Больная тема для мея гур Народ подскажите хорошего мастера по ремонту или новый брать?Я уже фиг его знает. 7-мой гур по счету стоит,все равно дорогу ловить приходиться (
Живу в Татарстане
 

Сверху