ребят подскажите такой вопрос. Кто переделывал педаль газа на трос? С чего трос брали, и как примутили это все? Хочется без больших глобальных

antony84

New member
Добрый день, ребят подскажите такой вопрос. Кто переделывал педаль газа на трос? С чего трос брали, и как примутили это все? Хочется без больших глобальных переделок. Я хочу чтоб трос подвезти к этой родной тяги, может делал кто так, или другие варианты по проще. Спасибо заранее, всем удачи.

NbNnApTDJMg.jpg
 


Привет я, переделывал ставил трос от 2109 к левому креплению радиатора делаеш отверстие и тяга которая на шарике с телескопички переворачиваешь вниз и отрезаеш до троса а возле педали ставиш пластину там есть два отверстия к нему и всё просто завтра сфоткаю отправлю в личку мне напиши
 

chemeris

New member
Делал на тросик от газели ручник жёсткая педаль получилась потом переделал на тягу вообще легко мезимцем можно давить)даже как будто тяга добавилась)))
 

Lucar

New member
Для чего переделывать, тяга лучше. Если только подвесную педаль газа ставить.
 

Andrey Morozov

New member
У меня стоит с девяточного ручника, подвесная педаль. Мне не нравится, могу поменяться на заводской комплект евро2
 

Pavel blog

New member
Лучше тяга чем трост!!! Был у меня на камазе мотор ямз и стоял трост, он как минимум раз в квартал рвался в общем заним надо смотреть, а теперь представь жд переезд проезжаешь и трост порвался, успеешь ли за пять минут поменять? Так что думай!!!!
 

Faint

New member
Делат. Трос от уаза. Педаль на переднюю стенку возле крана тормозного ставил. Хорошая вешь. И полик цельный на пол можно ложить.
 

Сверху