ребят подскажите у кого может было Камаз вездеход 2014 год тягач, есть вибрация или как правильнов скачет Камаз, в руль дергается самопроизвольно в

Лев Чечун

New member
Добрый вечер, ребят подскажите у кого может было Камаз вездеход 2014 год тягач, есть вибрация или как правильнов скачет Камаз, в руль дергается самопроизвольно в лево право очень сильно, сразу напишу : Резина была старая было так же, поставили новую с магазина ситуация улучшилась но не намного диски хорошие проверяли, люфта нет ни где от слова совсем, схождение делали, из трёх вездеходов только на этом такая проблема, балансиры сделали .
 


LINk551

New member
Сам ебусь с такой хернёй. Начну проверять подушки двигателя, раздатки. Карданы. От чего то же она идёт. По самой ходовке у меня тоже всё нормально. Камаз 5350.
 

pics

New member
Ещё с такой хернёй сталкивался, когда обрезало центровой болт на рессоре. Но не в этот раз.
 

neoguru

New member
Было такое. Когда пришёл на работу дали камаз 65115 совок. Било руль и выкидывало масло через бачек разширилеля. Был сыхой не мазаный. Прошприцевал всего два раза и все прошло. Может совпадение. Не могу сказать точно
 

Skom

New member
Подними передние колёса на домкрат. Раскрути движком до оборотов биения,узнаеш причину. Обязательно на ручнике.
 

ScorpionMG

New member
Начни крестовина,кардан,хвостовики,резина,диски,опорные подшипники,втулки передних рессор.а вообще вывеси передние колеса и крутани,положили на землю кувалду ближе к покрышке и смотри на сколько сильно гуляет колесо,биение колеса.(это проверенный вариант)но в основном из 10 дисков 6-7 кривые.
 
Мужики совки и прочие шоссейники не сравнивайте с вездеходом а именно из модели 44108!
С прицепом более менее себя нормально ведёт, как отстегнешь, так всё поехал как на ишаке, и стараешься поймать определённый скорость чтоб не так сильно скакал!
Автор : у меня на одной машине была такая же проблема, всё попробовал из выше перечисленного,
Решил только с продажам) нет КамАЗа нет проблем)
Ну сейчас из 2016года 53504 такая же проблема, вот хочу на днях на ремонт поставить, если решу проблему обязательно лам знать
 

Сверху