ребят.. Подскажите хочу поставить на Самосвал резину новую. А стоит шоссейка. Или на перед ставить шоссейку

Acu

New member
Всем Привет ребят..
Подскажите хочу поставить на Самосвал резину новую. А стоит шоссейка. Или на перед ставить шоссейку?

vb_IlWuSNts.jpg
 


Manson

New member
Если кама то зб будет, а белшина гавно. У нас маз новый пришел на таких белшина, бьет передние не возможно поменяли на каму перестало
 

minime

New member
Ромбик отлично на передках ходит, у самого стоит главное чтоб камская,другая долго не проходит проверено.
 

F.Magellan

New member
На передок ставь аеолус 06 й рулевой! У меня совок каму через через 20 тыщ выкидывал эта уже 50 прошла как новая
 
У меня две машины (самосвалы) и на одной стоит Кама, а на другой китайская, обе, как на фото. Так вот, недавно мы по очереди опускались задним ходом по грунтовой дороге с последующим поворотом в проулок. Машина с резиной Кама зашла с первого раза, а с китайской с четвертого, потому что у нее плохое сцепление с дорогой и машину тянет. Колеса даже не сильно повернуты, скорость черепашья, легкое нажатие на тормоз и она, как на лыжах скользит вниз, вместо того, чтобы повернуть в проулок. Короче намучались.
 

minime

New member
Задом в проулок заезжаешь раз в пол года. а ездишь вперёд каждый день. У китайской ресурс больше.
Мой выбор китай.
 

Blackie

New member
Китай-это говно а не резина.....особенно на перед!!!оптимальный вариант по цене и качеству-это камская
 

elite_wise

New member
Резина мягкая пойдёт для шосе по грези норма но стирается махам 30 тысяч на передке у меня отхаживает и меняю а зад и то меньше сажа но мягкая для переда самый раз
 

Сверху