Ребят подскажите хочу поставить распылители 273-20 и поднять давление на форсунках до 240 кг.тнвд 33 камаз простой с ямзовской турбиной.тяга

Link90

New member
Ребят привет,подскажите хочу поставить распылители 273-20 и поднять давление на форсунках до 240 кг.тнвд 33 камаз простой с ямзовской турбиной.тяга прибавится или пустая трата времени.спасибо
 


promoartox

New member
Тоже интересно. Говорили что заливать будет с такими форсами. Мне кажется, если даже и будет разница, то очень пиздявая))
 
Ставьте и не парьтесь,только давление 230 больше не нужно .скажу сразу черного дыма прибавится зато на холостых синего не будет. Удачи!
 

senior

New member
У меня 250 накручено на холостых чуть гонит только с цилиндров а так нормально не дымит
 

Makaveli

New member
Сергей я думаю нет смысла ставить распылители 273-20, это от Евро 2, достаточно 273-30, они дешевле. А давление на форсунках тебе не очень поможет. Надо будет добавлять подачу топлива в насосе иначе все будет зря.
 

m@ksim

New member
Корректором подачи топлива по наддуву два винта откручивают до конца и порезвее становится 43118 с тралом 30ку в легкую тянет говорят. На работе уже 2ю машину раскрутил. Сам не водила токо слесарь
 

Сверху