Ребят подскажите хочу приобрести Камаз сельхозник примерно за 1300 первый раз не когда не занимался в этой сфере хотел понять стоит ли есть ли толк

smsdeluxe

New member
Всем доброго времени суток. Ребят подскажите хочу приобрести Камаз сельхозник примерно за 1300 первый раз не когда не занимался в этой сфере хотел понять стоит ли есть ли толк но к сожалению сам не сяду категории нет нужен водитель посоветуйте что да как
 


Не бери.тебя водитель на деньги разводить будет 100% (саляра,менты,запчасти)потом твой камаз развалится и ты останешся у разбитого корыта
 

nedurak

New member
Если с техникой не имел дел то не стоит тебе лесть в это дело, через год машину в чермет сдаш, со стороны выглядит красиво, а на самом деле все это не просто
 

titanik-korolev

New member
Вообще, если не в теме, долгая это история..... не твоё это.....
Открой ларёк лучше.
 
Никого не слушай, если лежит душа и есть возможность и желание, то стоит попробовать. У меня знакомая девушка, будучи юристом два года как является держателем двух камазов и очень не плохо уже разбирается в этом деле. Так что смотри сам.
 


TFA5pntIM_w.jpg
 

sergej_seo

New member
Поддерживаю парней что не стоит покупать свою машину в данной ситации.Сейчас если честно работать то ради работы денег хватит только на жизнь.очень тяжело с ценами на солярку штрафами.за жизнь ты заработаешь что Ито только дети твои хорошо жить будут
 
Ещё год назад,я бы сказал никого не слушай бери,сам ездию на машине,весной занят был посадил знакомого водилу,б.ть он только зарабатывал,да еще за месяц 5 скатов наеб.л,дт стоит как кусок золота,расценки нет,цены на запчасти караул,по человечески не советую,если есть такая свободная сумма,то найди ей другое применение,но не зерновоз только!
 

Witali

New member
Да щас сложно что то дельное придумать, да тоже у одного спросил у второго все типо да нормально да есть работа, не знаю вроде и хочется но и фиг знает
 

Сверху