Ребят подскажыте. Думаю новую резину на машину брать,вот думаю какую. У меня стояла :БЕЛ 114.280_R20.Но ее ест паскуду но прошла 150_160 тис.км,и

Ребят подскажыте. Думаю новую резину на машину брать,вот думаю какую. У меня стояла :БЕЛ 114.280_R20.Но ее ест паскуду но прошла 150_160 тис.км,и отаскала 15-17 тон на себе. Жду ваших советов-))
 


Nariman

New member
Бонтаер бери. Резина хорошая четвертый сезон ходит ехать бы хны
 

muxacko

New member
У меня рулевая кормаран зад китайка 280 файерстоун резина отличная и не растаптывается так как белка .
 
Westlake!!!!! У нас 7 камазов берем ее, на совке я ее тер два года до корда ей хоть бы что и грузил, все камазы обуты в эту резину, советую проверял 7 лет, 260 выдерживает 18 тон в легкую
 

Shustov

New member
Некоторые и на каме ездят, а мы тягаем на этой китайке по 60 тон
 

Goliaf.RS

New member
На ведущих вот такой рисунок

bfZOPJ5OH6Y.jpg
 

Rokkis

New member
ааа охуеная 20 на тягоче и в прицепе также на 280 цена чуть дороже пробег 210 250 тыш
 
почти все резины нормальные,просто на каждой дороге они ведут себя по разному.одна резина на ухабах быстро стирается разваливается,другая по шоссе.надо брать такую что бы знать по каким дорогам больше всего тебе придется колесить.хотя бы примерно.и тогда по дольше пробегает
 

awtech

New member
Поставь на перед беговые а на зад где ресунок протектора сплошной, что бы на асфальте протектор не повыподал.
 

Сверху