Ребят )положения флажка гидромуфты,двигатель 740,камаз 53212 97 года.У меня на данный момент флажок опущен вниз,поднимал его во все положения один

petrkosh

New member
Ребят всем привет))Подскажите пожалуйста положения флажка гидромуфты,двигатель 740,камаз 53212 97 года.У меня на данный момент флажок опущен вниз,поднимал его во все положения один хрен вентилятор крутится.Проблема в том что не греется движок,чуть выше 40 и все.Заранее спасибо
 


Он во всех положениях и будет крутится по инерции кроме принудительного . Попробуй шлангом потихоньку остановить на автомате и отключенном должен остановится
 

PRO^2

New member
Он и будет крутиться, раньше подвязывали на автомате, ниткой
 

kosh

New member
Термостаты проверь на открывание может у тебя заклинили и гонит побольшому кругу
 

M.a.c.9

New member
Поменяй флажок и смотри есть термостаты. Ну если ещё радиатор четырех рядный не стоит ток
 

Mikle3D

New member
Если вентилятор крутится даже на автомате, самое простое попробуй заменить резиновое колечко на флажке. Мне помогло.
 

webpartner

New member
Посмотри на ютюбе канал Камаз Мотор там есть ролик про гидромуфты
 

Acu

New member
Заходиш в ютюб набираеш Камаз Мотор тебе тут же и вылезет, а ссылки я пока не умею скидывать, я больше по железякам чем по компьютерам.
 

UZPN

New member
Он всегда крутится в режиме автомат он крутится не в полную силу
 

Сверху