Ребят !поменяли фильтр осушителя теперь воздух накачивает и сбрасывает каждые 5сек,почему так и как решить проблему

Ребят всем привет!!подскажите пожалуйста поменяли фильтр осушителя теперь воздух накачивает и сбрасывает каждые 5сек,почему так и как решить проблему?

v4wxrs8ls-k.jpg
 


Doktor

New member
это нормальное явление пока он чистый как станет долго на качивать так поновой менять
 
Не пацаны он имеет в виду что пердун не сбрасывает воздух как положено! А маленькими пшыками чихает! У меня кстати такая же фигня случилась! Я думаю что при замене что то попала во внутрь, грязь или ещё что то! Какой то клапанок перекрывает! Завтра буду разбирать, и о результатах отпишусь!
 
Трубка которая идет с осушителя на ресивер замерзла, в ней лед.сними если пластикавая и отогрей если медная так горелкой погрей, была такая же фигня два дня назад. Стоит именно такой как у тебя осушитель.
 

morfiysss

New member
Если ты его только поменял и он начал пшикать то должно само пройти через некоторое время.у меня тоже так было)сперва испугался потом через минут 15 работы само прошло и все в норму пришло)
 

Glivero

New member
У меня вчера так было,снял трубку которая идет на осушитель,а она замёрзла лед внутри отогрел теперь нормально.
 

Resh

New member
Попробуй спереди открутить колпачок для подкачки.должно пшикнуть оттуда
 

Chuchek

New member
ахаха,откуда у нас минус 50,никогда на этом КАМАЗе ничего не примерзало,фильтр поменяли для профилактики т.к.95 тыс уже пробежал,а мороза вчера вообще не было и до этого плюс 3 всю неделю,насмешил,вопрос читать нужно повнимательней))удачи и шершавенькой
 

Сверху