Ребят помогайте сам уже все что знал перепробовал, такая ситуация, при торможении после того как отпустил педаль тормоза а камаз начинает

Всем привет. Ребят помогайте сам уже все что знал перепробовал, такая ситуация, при торможении после того как отпустил педаль тормоза а камаз начинает растормаживаться только после 3-4 секунд как бросил тормоз. КамАЗ 55111 97года. ГТК поставил новый под облицовку. Распределитель выкинул. Как думаете если я поставлю ускоритель на зад то это решит проблему. Все спасибо жду советов.
 


M.a.c.9

New member
Я уже не помню один какой то кран мозги парит, у меня была такая херня, я на тигаче минял, вот посмотри
 

gorelict

New member
Став ускоритель и всё норм будет, и тормоза лучше будут и отпускать быстро будет
 

Jenek Usoltsev

New member
Правильная это схема или нет?

RjUnh6vlWzU.jpg
 

metrosarryssgt

New member
тебе надо ускорительный кран поставить на заднюю тележку и команду с гтк с кабины. а подачу воздуха на ускорилтель с самых ближних ресиверов. на старых камазах и так тормаза думали потом отпускали так ты ищё и кран на кабину отодвинул трубки длиньше стали. любой еврик глянь у них ускоритель на задние тормоза стоит.
 

Сверху