Ребят помогите, 2 датчика сменил вкл электро магнитной муфты т.е вентилятора, рэле где стоит подскажите ? Может она ? Нагревается до 95 включается

Ребят помогите, 2 датчика сменил вкл электро магнитной муфты т.е вентилятора, рэле где стоит подскажите ? Может она ? Нагревается до 95 включается вентилятор но не выключается, когда на базу приезжаешь массу отключаешь пластины размыкаются а так Пластины замкнуты КАМАЗ 65115 заранее спасибо )замудохался вот третий механик приволок с автобата либо там фуфло гонят датчики такие дают,,, или чо может быть подскажите ??????

fqjZilSFPpI.jpg
 


yuri25

New member
А от принудительной кнопки включается и выключается?
 

Kiri

New member
не брат её там нет этой кнопки, она на старых у нас стояла 2007 года КАМАЗ, а эт 2012 года КАМАЗ там цепь чуть другая )))) спасибо ! Датчики гавно )))) третий сегодня поставил ща все в шеколаде !!!!! Спсб ребят ))))))))
 

Pervak

New member
Я их (датчики) кучу переменял как то, потом купил иномарочный и забыл
 

Nataliyafda

New member
Реле под капотом с правой стороны. Я снял реле и подключил на прямую. Зажигание включаю она включается.
 

Aliana

New member
Эти датчики,что на фото Г...о.Я беру или болгарские,или Питерские Luzar .
 

Jenek Usoltsev

New member
у меня стоит первое от колодки предохранителей. Клацни кнопкой принудиловки оно себя покажет
 

Frykt

New member
какая гелевая муфта ? Датчик я третий нормальный воткнул и все норм ) а те два гавно с автобата приносил механик )
 
да фуфло, ща вот попал на один вроде нормально "пока нормально " все )))))) а так сука включается все нормально,,,,, но падла не выключается,,,, и с вентилятором запиздюривай ))))) но дай бог пока норм !
 

immemeimpaite

New member
я себе на легковую брал 2 штуки. оба проработали по 2-3 дня. взял какой у тебя на фото - норм.
 

VGrey

New member
вот к статье её поставил последнюю и стало работать, я и сфоткал её чо б запомнить )))))
 

californiaCTA

New member
Может магнит лопнул, или попробуй на прямую на магнит +и- кинь примагнитица или нет, и между пластинами зазор посмотри
 

UnderDog

New member
не дружище спасибо эт датчик гавно ща все норм, а так да я знаю пластины регулируются ! Там Ебатьни дай дорогу ))))
 

Сверху