Ребят помогите пожалуйста с выбором что взять? Сдам 2 акума свои. Бош 18800р будет А аком 17000р Админ спасибо.

Ребят помогите пожалуйста с выбором что взять?
Сдам 2 акума свои.
Бош 18800р будет
А аком 17000р
Админ спасибо..

xgoDxSMbbV8.jpg
 


ImIgor

New member
200ка бош прожил 8 лет . Сейчас думаю нет такого качества . 3 года живут и выкидывать нахрен
 

alpenok

New member
Аккумулятор это либо ДА либо НЕТ,здесь думай сам.было лично у меня, купил МУТЛИ не очень так дёшево, хватило их на три месяца.после взял самые дешёвые,отработали 4.5 года.
 
Тоже боша взял, на 220А/ч, машина маз, ходят месяц всего, поэтому толком сказать ничего не смогу, подкупили гарантия 2 года и положительные отзывы на просторах интернета
 

Alex Marf

New member
Когда купил новые акб обязательно поставь на зарядку и хорошенько подогрей их или прокипят пусть часок. А брать лучше тяжёлые, например у нас много всякого продают, но например Тюмень весит намного больше других акб, уже 3 годапока работают, но как я последнее время делаю то это обязательно раз в 2-3 месяца местами менять и хотяб 2 раза в год кипятить, перед зимой обязательно и когда кто-то на ремонт становится например
 

vintyara

New member
На камазе 5490 ставил Бош, 2 года откатал на них, 400 тыс км, с холодильником. Ни разу не долил воды, менял из за срока.
 

Softex

New member
Дороговато выходит, посмотри акб компании, напрямую, дешевле намного, со сдачей своих в зачёт. На новых смотри вентиляционные отверстия на пробках, были запаяны для транспортировки.Затем проверить плотность,перед установкой, разброс есть от 1,29,до 1,26.
 

Rockatansky

New member
ой Лёня,Лёня,ты мне торгашей с рынка напоминаешь,по дешевле да на проволочках
 

Сверху