Ребят посоветуйте кто разбирается что луче взять КАМАЗ 53212 или МАЗ 5336 ??? что ломался реже и в обслуживание подешевле ?

Ребят посоветуйте кто разбирается что луче взять КАМАЗ 53212 или МАЗ 5336 ??? что ломался реже и в обслуживание подешевле ??

1-7h1Tl5Uxw.jpg
 


все зависит от роботы, и от месности в какой будеш експлуатирувать, если траса то маз, если пересеченная месность то камаз
 

goodlink

New member
Камаз на много экономичней маза и коробка говно на мазе все через 3 включаешь
 
Конечно,КАМАЗ,три моста,не два,коробка на Мазе,та ещё штучка,запчасти дороже,а за камазом если следить и вовремя все делать,то и проблем нет,ходит как часы,расход у меня 25,пустой меньше.да на Мазе кабину поднимать,и то устанешь.
 

lerea

New member
камаз только камаз! Зимой в горочку идет пох... а мазы хуязы,вольвы дафы у обочины стоят и завидуют,если у камаза на горбу будет груз то это "танк"..) Но лошадок побольше,на дольняк на нем хорошо,у него один мост а у камаза 2 и на крутых поворотах - разворотах их кривит по этому тяги нужно постоянно поджимать.Скатов на камазе больше но они с кольцами а на мазе нет ..Камаз можно хоть в дороге сделать он проще и примитивней ..а маз? туда страшно к турбине подойти,но сначала надо кабину поднять:D Лично у меня камаз (совок)83г.в зимой такие чудеса творил 25 тон в горку идет,а кок раз маз стоял и буксовал
 

people

New member
Я за камаз!камаз проще в эксплуатации,намного маневренее чем маз,проходимее, единственное кабина маленькая и жесткая, маз помяхче будет!
 

Сверху