Ребят пришла пенсия моей проводки в кабине камаз5320, подскажите какая подайдет проводка кабины чтоб избавиться от теплух и поставить предохранители

triumf.nn.ru

New member
Ребят пришла пенсия моей проводки в кабине камаз5320, подскажите какая подайдет проводка кабины чтоб избавиться от теплух и поставить предохранители?
 


XAMILION-X

New member
Возьми стандартную 5320 и блок предохранителей от Волги. Сам раскидай и письку напиши себе что бы не забыть что-куда. 13 предохранителей будет. Но основные Гена-АКБ оставь. У меня когда всё пыхнуло в кабине, под рукой был только от Шахи блок. Пришлось кое что параллелить. Щас попробую фотку скинуть, как выглядит. Но если 5320, другую не ставь, очень сложно.
 

Ivy

New member
Вот короче. Где монета там слишком много тока, это свет, его бы раскидать на три надо. Жигули 10, Волга 13.

27jWkD9hcT0.jpg
 

Ivy

New member
Возьми новую 5320, а нормальный электрон раскинет косу на европредохранители
 

Windoz

New member
Вся проводка почти одинакова у них разница не значительная ставь евро
 

Rockie

New member
я не поддерживаю. Любой баран соплей в кишки проводки накидает, все могут!!!!! Обычно такие огнетушитель в подарок, в счёт скидки.
 

Link90

New member
Братан!!!! Возьми в кабину новую!!!! Она сейчас идёт без силовых гена-АКБ. В раме, я полностью ЗА!!!!, нужно перебрать, там правый-левый борт всё равно не совпадёт. А в кабину НОВУЮ!!!!
 
ну если электрик такой квалификации то ты прав. У меня дед всю проводку на донах 1500 сам делал доны лет 10 как продали, хозяева говорят по проводке нареканий нет
 

Andrushock

New member
базару нет. Дон вообще сначала понять надо. Туда если даже и суперэлектрик, но нифига не знает именно Дон, сунет свой клюв, хана комбайну, сгорит вместе с полем.
 

Сверху