Ребят проблема не могу сбить трещетку с заднего моста левую,грел,брызгал вд40 бил бил часа 3 даже пытался болгаркой резать толку нет сидит мертво

Shustov

New member
Ребят проблема не могу сбить трещетку с заднего моста левую,грел,брызгал вд40 бил бил часа 3 даже пытался болгаркой резать толку нет сидит мертво,трещетки автоматическая крупные шлицы парни подскажите пожалуйста как сбить ее желательно чтобы вал не вредить
 


tronerr

New member
В мост помоему левая сторона упирается, снимаеш колеса барабан и выбиваеш вал но не до конца примерно см на 4
 

Yuz

New member
Была такая проблема,только не с автоматами.в итоге на валу срезало шлици.
 

Sad Raven

New member
Если евро мосты,то не снимишь трещетку,нужно снимать ступицу вместе с барабаном.
 

LINk551

New member
я у себя вал болгаркой отпиливал...потом все новое ставил...
 

Mr. Fox

New member
Только резать а то что смазывать надо это смешно шлицы не смашешь умник
 
На той неделе столкнулся такой проблемой, пол часа страдал, но все же выбил, можно конечно и балгаркой, все равно обратно его уже не засунешь, про сальники тоже не забудь!!!
 

elena11

New member
Сегодня менял трещетки три сменил а одну не мог вытащить грел резаком и снял
 
Масло выходит рядом а не через шлицевую шлмцевая она цельная и вал цельный и трещетка заходит плотно и не ходит там вал трещетка работает и крутится с волом там масло не нужно вообще
 

USAkompany

New member
Парни мазал,мажу каждый месяц снял барабан ступицу,колодки все снял и по валу стучал что только не делал мертво сидит
 

photoshopschool

New member
Ну а причем тогда тут шлица трещетки и вал кулочка на шестернях не мажется
 

Сверху