Ребят Проблема с тормозами. Утром есть, минут 15 ехал исчезли (сегодня 0 градусов у нас) . а когда холодно час могу ездить и тормоза пропадают. В чем

BSA92

New member
Ребят подскажите пожалуйста. Проблема с тормозами. Утром есть, минут 15 ехал исчезли (сегодня 0 градусов у нас) . а когда холодно час могу ездить и тормоза пропадают. В чем может быть дело?
 


где-то утечка идет, посмотри краны, трубки, ручник, еще проверь диафрагмы на кране перед мордой, который распределяет воздух на ресивера.
 

Bez

New member
Сегодня 0 и +1. Машина целый день работает. ( Камаз с манипулятором) утечки нет. Воздух держит. Ручник работает. В морозы тоже работал в 25 градусов.
 

LineHost

New member
Ускорительный клапан мерзнет и все нет тормазов от педали а от ручника есть надо влагоотделитель ставить и забудешь про это хоть в -45 ручник и тормоза будут
 

Pavel blog

New member
От крана тройной защиты смотри трубки по правой стороне рамы где то там обычно на изгибах воздух прихватывает трубка диаметр 12 идёт до крана ускорительного который тоже справа в р-н среднего моста.
 

graver

New member
иногда бывает такое : нажимаешь на тормоз воздух начинает скидывать и резко останавливается как будто резко закрыли кран.
 

foxhunter

New member
значит влогоотделитель смотри если он стоит то воздух не должно прихватывать
 

SkodaUA

New member
в трубке лёд вот такие приколы и бывают . ищи .там где я сказал . .и будет всё нормально.,работать . у меня когда так прихватывало я делал так от тройной защиты трубку отварачиваю ага воздух идёт закручиваю иду дальше по соединениям этой трубки отварачиваю её на следующем соединением ага не идёт воздух начинаю греть и опапа а оттуда сосулька вылазит ! И грею пока воздух не пойдёт . если трубки пластик то аккуратно с факелом
 

Сверху