Ребят )проблема такая появилась камаз сельхозник прицеп нефаз старого образца...зашипел кран на прицепе поменял и вместе сним шипел кран на раме сзади

Ребят всем привет!)проблема такая появилась камаз сельхозник прицеп нефаз старого образца...зашипел кран на прицепе поменял и вместе сним шипел кран на раме сзади с лева...тоже поменяли..а теперь бывает тормоза на прицепе не сразу отпускает ..секунд через 30...подскажите пожалуйста какой кран мозги делает.всем спасибо заранее.!)Макс пропусти пожалуйста!)

-6uFgz4iVug.jpg
 


Lucar

New member
Дружище! На днях решал эту проблему на самом КАМАЗЕ. Нужен они комплект главного и смазка которая не разлогает резинки, я снял помыл, перебрал и все в огнях. У меня даже бывало так клинило, что га трассе груженый останавливался.
 

Manson

New member
100% тормозной кран на прицепе. Ставь новый, денег не жалей, бери хороший.
 

promoartox

New member
Парни была такая проблема нужно менять кран на прицепе видимо у тебя стоит кран самовар, а надо ставить маленький и всё будет хорошо
 
Была такая же проблема, кран на камазе, который слева с зайди ( двухконтурный клапан управления прицепа вроде так он называется ) поменяли на новый плохо работал, перебрали старый по хорошему, хороший ремкомплект поставили и все отлично теперь, а потом разобрали новый там резинки в два раза разбухли
 
Я не знаю как он на забывается но по виду он маленький по сравнению с этим краном посмотри на новых сельхозниках если увидишь
 

Medexpert_Nick

New member
Я с этим краном прицеп с светлой перевернул в свое время кран не отпустил
 

UnderDog

New member
Кран как на фото выше, не вздумай ставить. Такой кран ручник долго отпускает. Завтра если не забуду скину фотку хорошего.
 

Сверху