Ребят проблема такая,приехал заглушил,утром КАМАЗ 6520 тронуться, ручнич сработал не отпускает и воздух кнему не идет,разгрузочный срабатывает как

manager777

New member
Ребят проблема такая,приехал заглушил,утром КАМАЗ 6520 тронуться, ручнич сработал не отпускает и воздух кнему не идет,разгрузочный срабатывает как положенно вчем проблема ???
 


У нас на одном совке тоже ручник не отпускал,пока не выпустишь весь воздух а потом заново накачаешь,под капотом находиться штуцер воздуха с бронзовой пробкой накручивающейся,так если до конца затянуть ее то с ручника не снимается,вот такая фигня была
 

qwertinnio

New member
Страви полностью воздух со всех рессиверов на заглушеном выключи ручник и накачай заново, должно отпустить
 

Softex

New member
да у меня так было я от этого штуцера запитал сигнал и тоже приехал на ручник поставил снял а не растормаживается открутил все пошло поехало
 
да я тоже хотел с этого штуцера колесо подкачать,открутил пробку и закрутил обратно,запитался напрямую где осушитель стоит,а потом с ручника не снять было,позвонил водителю которого подменял рассказал что опять ручник не отпускает,он то и подсказал про штуцер этот
 

Сверху