Ребят проблемка такая менял лампочку поворотника в стопоках нечайно перемкнул. Не горят не поворотники не

P@R@D0X

New member
Ребят проблемка такая менял лампочку поворотника в стопоках нечайно перемкнул. Не горят не поворотники не аварийка
 


Ещё вопрос у меня такой как жидкость называется для промывки радиатора. Говорят есть какая то кислота специальная
 

neozz

New member
В панели есть провод с круглой колбой предохранителя в среднем ящике смотри
 

Apolon

New member
серьёзно ?блин не мог вспомнить прикинь,я тут спросил для нужды а не для того чтобы прикидываться умным
 

PRO^2

New member
соляркой. Дёшево и сердито. А так можешь отработка/вода/спирт. 20/50/30.
 

acid_r

New member
да блъ. В этой армии вечно нихрена нету... Вот и делаем из того что есть
 
ни кто не умничает, головой своей подумай о последствиях промывкой всякой х...ней. Мы любители камазов парни весёлые, и среди нас много находчивых, могут тебя здесь так за тролить, что попадешь ты на капиталку за свой счёт.
 

nord2000

New member
Реле поворотов!!! Разберитесь там должна одна из дорожек выгореть, ( ну покрайней мере у меня так 2 раза было как я замыкал) проследи куда она идёт и просто припаяйся обычным проводом к клемам к которым вела выгоревшая дорожка и все будет хорошочко!!! Ну или как вариант если реле СССРовское почисти катушку контактов!
 

Gorgoth

New member
какая капиталка ?у меня радиатор снят. И мне сказали есть какой то раствор который смывает всю хрень в радиаторе
 

aka_demon

New member
Парни опыт приходит с годами, никто не родился со знаниями, группа для того и создана, помогать друг другу, а то что все водилы приколисты я солидарен полностью)
 

Pravdorub

New member
электролит залей,5мин.подожди и слей,потом промой раствором соды с водой несколько раз, чтобы кислоту нейтрализовать, потом чистой водой
 

Сверху