ребят пропускает с тормозного и на ручник когда ставишь и без него, что посоветуете

D0ct0r

New member
Привет всем) ребят пропускает с тормозного и на ручник когда ставишь и без него, что посоветуете?

6QNXyX2dUt4.jpg
 


metrosarryssgt

New member
Я менял не перестал повёз обратно в магазин проверили сказали рабочий оказалось трубка по раме перетерлась и по этому он шипел
 

velya

New member
)))))) сказки детям рассказывай . Скажи уж трубка рядом шипела а я дурак не вкурил подумал на кран )) а то новизна какая то, теперь трубка дрявая если будет с компресора то все краны гипеть будут ? Трубка то главная ))))
 
а мне то че думать, я знаю и многие тебе ответят так же . Это с дрявой трубкой он у тебя шипел, а запоял не выбила клапан от такой напруги ветра ?))) В следующий раз мыльная вода и кисточка в помощь увидишь пузырьки там значит дырка .
 

nord2000

New member
хоть че мне говори но не говори что шипел из за трубки )) поверю если скажешь перепускал энергач ) принцеп работы этого крана хоть знаешь ? С подачи воздуха в него он переключает и подает основной воздух в эноргачи, а отключения подачи в него воздух клапан открывается и сбрасывает в наружу остатки основного воздуха с энергочей .) учи матчасть ) желаю удачи
 

mike_xp

New member
заметь плохого слова не одного с моей стороны ) буть добрей
 
вы чуть не правы этот 2 контурные кран работает чуть по другому,перед да давит воздух в камеры а в задние мосты этот кран открывает подачу воздуха на ускорителя,а ускоритель уже набивает энергушники,тем самым воздух с энергушников через него не походит при збросе а вылетает с ускорителя
 

Сверху