Ребят работаю на КДМ ке.в низу щётка.после работы со счеткой ( было много пыли.чистил асфальт).после этого появилась вибрация на холостых.что может

Ребят работаю на КДМ ке.в низу щётка.после работы со счеткой ( было много пыли.чистил асфальт).после этого появилась вибрация на холостых.что может быть подскажите пожалуйста.грешу на форсунку.движок каменс
 


PaDLiK

New member
Попробуй фильтр воздушный продуй, мб забился мелкими песчинками и в камеру сгорания попадают они, отсюда и вибрация.
 

Sta-v

New member
продувал и перед работой трябку натягивали на воздухан.целый день проездил ничего не изменилось
 

Morphey

New member
ну, тогда не знаю даже. Но тряпка не 100% защита, пыль все равно попадёт.
 

Wisard

New member
просто, если это началось именно после уборки асфальта пыльного, то скорее всего пыль и стала причиной вибрации, по крайней мере, я так думаю.
 

vintyara

New member
А точно двигатель, у меня при включении кома начинала вибрировать.
 
Не трогай форсунки) А просто эта пыль набилась и спрессовалась в углах между лопастями вентилятора и кольцом этого самого вентилятора. Заезжаешь на яму и чистишь отвёрткой или ещё чем то все отложения грязи в полостях вентилятора со стороны обращённой к двигателю. Повторяю эту процедуру каждые четыре дня (вахта) Именно Камминс у меня.
 

Сверху