Ребят расскажите как ведёт себя такая шина в грязи(если на свекле работать) и по снегу.стоит на прицепе.фирму пока не узнал.по сравнению с камой

Sebin

New member
Всем привет.Ребят расскажите как ведёт себя такая шина в грязи(если на свекле работать) и по снегу.стоит на прицепе.фирму пока не узнал.по сравнению с камой ромбик на 260 стоит сейчас.а то друг продаёт.хочется переобуться.

JPrcscwZpIQ.jpg
 


Китайка жесткая резина,а в мороз становится как пластмасса.я на корморане спокойно тронулся в подъем а друг на китайке шлифовал на месте.да и рисунок у этой на фото прицепной а не ведущий,цепляться нечем!
 

Jesus

New member
збс резина выносливая крепая груз держит. по грязи не уступает не ромбику не черепаке
 

hossar

New member
Китайская херня ))) у меня стояли, полная туфта и протектор слазит моментально
 

Julia_K

New member
ничего подобного до талого стирается под перегрузом,это наша туфта шишками идет
 

Danchik

New member
У меня стоит на передке такая, не скажу что плохая, крепкая она, но на песке не поворачивает, тупо тащит прямо
 
Перегруз держит,выхаживает много..

Но в снег и грязи плохая т.к цепляться нечем...если для прицепа то очень хорошая резина...
 

Kalbit

New member
да у меня тоже всё на китайке, но не думаю, что у неё ресурс 240 т.км
 

Tismslino

New member
может от производителя зависит у меня на одном прицепе уже 4 года она может качество лучше было,а на другом прицепе 2 года назад ставили старается по быстрее но около 160-180 пройдет
 

kir777

New member
да на фотке Айоус, это заводской Китай, а кооперативный качеством похуже.
 

Сверху