Ребят расскажите пожалуйста кто что знает про Камаз 5460.11год. 400л.с. Мост Faw. Планирую купить

Morfiy$

New member
Всем привет! Ребят расскажите пожалуйста кто что знает про Камаз 5460.11год. 400л.с. Мост Faw. Планирую купить.
 


DLag

New member
бери не пожалеешь машина хорошая но Блок с валом должны лежать в запасе или хотя бы деньги на них, так как все ходит хорошо но мотор кака не надежный.
 

Миша Деев

New member
с мостами фав китаеза аккуратней ходят от 2 до 15 тыщ редуктор разваливается и еще тормозные колодки хрен найдешь придется в китай ехать просто у нас 2 маза с китайскими мостами фав вот это гемор передок или не мазать или мазать только нигролом если литол все клинит все
 

forester99

New member
Я бы брал 5460 постарше,года так 04-08 евро 2 мозгов нет и проблем с электроникой соответственно тоже. Мост или родной Камазовский или Мадара
 

DMITRY 101

New member
Альберт, машина себя уже показала. Она пропахала больше 10 лет,работать на ней можно. Все болячки исправлены,хотя... Это и от хозяина зависит. Фишка в том,что с мозгами нашего производства даже связываться не хочу,брак на браке.Механика-она ремонтопригодна,если электронный впрыск,а не механический,то выскочит ошибка иты встанешь,а если ты встал,то встал на долго,а с механикой ты сможешь хоть как-то ехать
 

KA3AHb

New member
любое 10 летнее авто - это ведро, в котором будет ломаться все что угодно.
 

nimr

New member
хорошо,тогда почему у моего отца был Камаз 54111,1998 года и кроме 154 кпп мы ничего не делали и Маз 54323 2000 года,кроме делителя на кппЯМЗ238А больше ничего не делали? Маза месяц назад продали,а Камаз до сих пор у друга работает,то нарадоваться не может? Сейчас у нас DAF95XF480 6x2 2001 года,на нем только компрессор и радиатор поменяли.
Еще примеры из моей жизни приводить надо?
 
Выносливее наших Камазиков нет ничего. Любая иномарка загнется с таким топливом,обслуживанием и эксплуатацией,а наши ходили и будут ходить
 

lonzheron

New member
все зависит от того,как за машиной следить. Будешь за ней ухаживать,она у тебя будет пахать очень долго
 
я что и написал - раз на раз не приходится, покупая 10 летнее авто трудно можно конкретно встрять. У отца скамейка, 15 летнее на мехе, соляру с рук покупает и все ок, пробег лям. На камаз даже смотреть не хочет.
 

Сверху