ребят скажите,у меня на камазе движок евро 3 стоит, тахометр с зелёной зоной до 2600.он правильно показывает обороты или обманывает? просто держу на

всем привет)ребят скажите,у меня на камазе движок евро 3 стоит, тахометр с зелёной зоной до 2600.он правильно показывает обороты или обманывает? просто держу на нём 2000.а скорость 60 только.до 80 разгоняю он 2400-2500 показывает.

tu5e1j8kPh0.jpg
 


technoid15

New member
Евро2-3 движки раскручиваются до 2600??? Они же нискооборотистые 1900-2100 предел... Или я чего-то не знаю?
 

Avet

New member
Тахометр на простом движке 2600, а на евро 2200. У тебя тахометр от простого КамАЗа стоит.
 

bacsan

New member
На евро 3 не может стоять такой тахометр !!!.Евро 3 -это с электронным управлением мотора.С мозгами и пластиковой панелью.У тебя просто документ евро 3.А авто само евро 2
 

Sirgray

New member
Ulan, ну видать не такой же! Это первый кто мне встретился у кого на 49 редукторах бежит 80 на 2200, т.е точно так же как у меня бегал старый, а у остальных какие то волшебные коробки были, то 90 на 2000 бежит при 49 то ещё что нибудь подобное
 

seocrat

New member
ураловская коробка просто у некоторых, она скоростная, а тахометр у меня как на фото, может врет он у меня...
 

armen-chik

New member
у нас 4 камаза таких одинаковых, так у всех при 2000 тыщах 80 идут,а у меня вот так((просто до меня тахометр старый водитель поменял на вот такой вот.
 

Krotty

New member
может быть, у нас на 4 камазах бошевские аппараты стояли,а потом под простые переделали их.
 

forester99

New member
Если электронная управление матором,с мозгами и евро панелью.С ЭЛЕКТРОНЫМ ПЕДАЛЕМ ГАЗА -это евро 3
 
этот тахометр врет на 500 оборотов этот тахометр старого образца у меня наоборот на старом камазе евро стоит тахометр и тоже врет на 500 оборотов
 

Сверху