Ребят снял это поставил электромагнитную дальше незнаю как подключить кто что знает подскажите пож и какая лутше электро или которыи на фото

Stasya

New member
Ребят снял это поставил электромагнитную дальше незнаю как подключить кто что знает подскажите пож и какая лутше электро или которыи на фото ?

TfOLS0gdHvY.jpg
 


Fetrius

New member
Термомуфту по окончанию подшипника только в утиль.и за новой в магазин.на электро подшипник заменил и в путь.+без электричества можно принудительно сделать болтами.я за электро.
 
Ставь датчик, с генератора плюс с толсого провода кидай на электромагнит. минус на датчик и с датчика на магнит и все .можешь дополнительно сделать провод с кабины на клавишу принудительно включать )
 

businesswoman

New member
У меня сейчас на исузу вязкомуфта.безупречно подо мной шестой год работает,но появился люфт небольшой.прекрасно понимаю что час "икс"для неё будет.что рублей на 7-9попаду.с электро было б рублей500 всего.
 

Lilii

New member
дак у них по заводскому принудиловка есть.удобно заранее в подъём включить.
 

domiks

New member
Электромуфту выкинь,вязкомуфта самое надежное решение или гидромуфта,
Просто есть очень много причин что б электромуфта не сработала вовремя и все двигатель перегреешь
 
Да,гидро лучше,электро долго не ходит,потом делаешь принудилово, опять же плохо постоянно нет температуры и в конечном итоге на творит таких делов,не ребят что хотите говорите но гидро есть гидро,а это я считаю херня,просто я уже сталкивался с этой бедой.
 

Сверху