Ребят снова задаю задроченый и глупый вопрос, но все же, для уверенности. Камаз 53212 отрегулированна топливная на стенде, двигло 210 лс, какой

reutoff

New member
Ребят всем привет, снова задаю задроченый и глупый вопрос, но все же, для уверенности. Камаз 53212 отрегулированна топливная на стенде, двигло 210 лс, какой расходет будет с 10 чкой?
 


sergej_seo

New member
У меня 65115 вожу 10-13 тон на одиночке расход 37, с прицепом 45 мотор евро2 240 кобыл
 

chemeris

New member
У меня простой мотор 210 лошадей мотор полностью откапетален аппарат фарсунки тоже сделаны и ест пустой где-то около 35 а груженный все 50
 

qwertinnio

New member
в принцыпе ровная дорога есть подьемчики небольшие н в целом регион на ровнинной мености не мурманск и не юг у нас
 

eagle2008

New member
я не понимаю почему ты удивлен? ничего не закрученно полностью. разве для камаза 13 тонника самосвал 28-33 литра это мало? отец работал на 4 совках у нас водилой расход примерно таким же был. на одном только расход около 36 был так там с двигателем и тнвд не ладное было двиган убитый. а так это нормальный расход. больше 2200 оборотов не даю.даже ездил на каазе 6520 с 24 тоннаями около 40-44 литров укладывался.. а тут под полтос пишут я в шоке
 

Garfield_71

New member
обычный,10-12 тонн, сельхозник, расход за 30, а когда с телегой сена 20 тюков, так ещё больше
 
с телегой ясна редиска)) так совок он еще по сопротивлению более ергономичный и короткий. что тоже влияет это все на расход корбка с делителем не выжимать до отсечки это все тож учитываеться от качества топлива многое еще. настройки грамотные тнвд
 

Robobot

New member
я только что вкладыши заменил, поршневую полностью и аппаратуру тоже делал, расход конечно не обрадовал, грубо 140 прошёл, расход показал примерно литров 65-70
 

Сверху