Ребят собрался перебирать подъёмник на 55111, буду ставить силиконовые красные слышал,что какие то пластмасски из ремкомплекта ставить не надо.

Ребят подскажите,собрался перебирать подъёмник на 55111, буду ставить силиконовые красные слышал,что какие то пластмасски из ремкомплекта ставить не надо. Подскажите,как его собрать то ?
 


wrxxx.com

New member
В ремкомплекте есть манжеты и пластмассовые кольца. Вот их не ставь. А разбирать через низ.
 

SuperX

New member
Собирается только на них туговато, я домкратом в потолок упирал и собирал так цилиндр
 

trio

New member
Ремкомплекты магазинные дрянь на заказ силиконовые брал семь лет все сухо на старичке.
 

pte

New member
А эти черные красные два раза разбирал два подьема и сопли пошли
 

asdasdj

New member
Поастмаски не трогай, достал старый манжет, воткнул новый, стакан положи так чтобы верх упирался во что нибудь, и снизу что бы тоже упор был, мажешь манжет маслом, вставляешь штоки поочередно снизу подставляешь брусок упираешь монтажной и заходит, лучше вдвоём чтобы верхнюю часть попровлять точно по середине манжета, делов ерунда, снимать дольше)
 

terisaw

New member
Ещё есть вкладыши если разбитые тоже менять и сначала розбери есть 2 ремкомплекта 2 вида
 
Камрти бери полеуретан норм ходят красные синие зелёные есть! Ещё есть украинские какие то тоже разноцветные вот они точно дерьмо проверенно сопли вить сразу могут
 

enton

New member
Перед тем как собирать советую в горячей воде подержать их уж очень они тугие!!!!
 
Раз перебирал ставил красные но заводские потому как в моём городе делают цилиндры и без проблем работает но к тому же у меня ещё стоит чистильщик а вот у знакомых без чистильщика но почему то зимой после тряски начинается менструация я так думаю так же не мало важную роль играют плунжера
 

Сверху