Ребят такая беда больше ее не как не назовешь Камаз 6520-43.евро-4.Топливная аппаратура Камон-рейл. Отрывает ухо крепления редуктора привода насоса-

viking1500

New member
Всем доброго вечера.Ребят такая беда больше ее не как не назовешь Камаз 6520-43.евро-4.Топливная аппаратура Камон-рейл. Отрывает ухо крепления редуктора привода насоса- Камон-рейл уже второй раз одно и тоже ухо в чем причина не могу понять!

FC0fel3-Qvo.jpg
 


KornevMG

New member
И какое давление в рампе кажет механический манометр при максимальных оборотах и холостых
 

Stasya

New member
А причем рампа Отрывает ухо редуктора топл.насоса он паловиниться с насосом. К стати при этом задирает сальник привода.
 

Stasya

New member
Слишком дорогая беда нового редуктора на 17000.км даже нехватило.
 

pebbleshehe

New member
У нас в конторе таких машин штук пятнадцать,и у половины рвет этот привод.Причины явной не обнаружено,возможно даже заводской косяк.Да,цена этой з/части 45 рублей.
 
Я предположу что дело в обратном клапане который находится на топ рампе потомучто с д есь присутсвует противодействие двух секций высокого и низкого довления
 

goodlink

New member
Просто редукционый клапан не спровляется вот и вылазиет один и тот же косяк или можно предложить что навернулась муфта опережения зажигания которая стоит на шестерни привода тнвд
 

Real_kas

New member
Артём гаситель колебаний стоит на кол валу а на приводе тнвд муфта опережения
 

smsdeluxe

New member
Мужики у кого 20ки есть форсунка. Продам или обменяю. В комплекте колечко медное.
 

Altair Zzz

New member
Да там переделывают слышал такое,дорогое удовольствие,и менять головки надо,это точно знаю а больше не знаю даже что там мудрят
 

Сверху