Ребят такая беда КамАЗ евро 2 на ходу отвалился стакан и масленный фильтр заметил когда мотор начал стучать заглушил сразу пизда мотору ? И как он

Ребят такая беда КамАЗ евро 2 на ходу отвалился стакан и масленный фильтр заметил когда мотор начал стучать заглушил сразу пизда мотору ? И как он мог отвалиться когда менял масло откручивал метровой трубой
 


Holin

New member


_2-OYn3vrRg.jpg
 

Чумовой

New member
когда отваливается стакан, масло вылитает за долю секунды,особенно в нагрузочку. Я сто метров проехал и заклинял,так же. Интересно сколько раз за сто метров вы смотрите на приборы. Че умничать,если с таким видно даже не сталкивались.3-4 минуты......
 

SkodaUA

New member
лампочка давления масла загорается сразу, у меня тоже вылетал стакан, Я на ходу сразу мотор задушил,вытекло 12 литров масла
 
постоянно смотрю,за сто метров он бы не застучал и не заклинило,так что не над пиз....ть!двигатель без масла работает 5-10 минут,без последствий.проверено
 
не спорю. У меня два стакана сразу упали. Вылетела 20ка масла. Я заглушил - но 3 и4 коренные прелипли. И блок гортануло. Я теперь зумер подключил к давлению.чтоб не тока видить но и слышать!))
 

RealBormotun

New member
не надо грубить уважаемый. Смысл тут врать. Я говорю как было. И говорю это человеку который тут помощи просит. А на ваше мнение мне глубоко- ....... Когда отвалятся не дай бог, проверите. Удачи.
 

pashman

New member
Не порезьбе загнал, а скорее всего, он был закручен не порезьбе, ты его выкрикнул часть резьбы выехала, её обычно срывает на корпусе, сними поддон посмотри что там, но думаю вкладыш где нибудь прилип, и вот совет стакан закручивай от руки до самой резинки, не идёт не тяни ключом выкрути и заново пробуй
 

Morfiy$

New member
Если закручивал тоже метровой трубой, то просто стакан сорвал. Пизда мотору
 

Witali

New member
Резинку с фильтра старого забыл вытащить когда масло менял она в верху осталась по этому и сорвало
 
Пол года назад такое ж было. Мотор заклинил. Стаканы не надо тянуть трубой! Стакан металлический - приемник алюминиевый. Резьбу вытянуло и всё.
 

ieshuagan

New member
На е2 тянуть с трубой не надо!!!ставишь хорошие резинки и трещёткой тянешь.3 года проездил и все норм.а первый раз резинки обычные ставил,трубой тянул и один хер гнало
 

DMITRY 101

New member
К любому мотору надо подходить с головои чтоб он ходил а так любои мотор можно ушатать
 

Сверху