Ребят такая проблема Камаз 6520 мотор евро-2 течёт масло с под маслинных стаканов!( уже поменял 3 -комплекта резиновых колец не помогло проезжаю

ПилотWF

New member
Ребят такая проблема Камаз 6520 мотор евро-2 течёт масло с под маслинных стаканов!( уже поменял 3 -комплекта резиновых колец не помогло проезжаю 100-150км опять начинает течь масло что делать???
 


lev_seo

New member
Смотри внимательно, уменя тоже текло думал из под стаканов, а оно из под прокладки между блоком и корпусом. Если из под стаканов то замена корпуса и стаканов, желательно брать в сборе.
 

Kiri

New member
Была такая проблема все перебрал и резинки и стаканы с корпусами а оказалось теплообменник прокладка которая между блоком и теплообменником но у меня евро 1
 

Vainonia

New member
Или из под теплообменника может быть, у меня так было, тоде думал стаканы пробивает, а потом отмыл все нормально и нашел
 

upsarin

New member
Было со стаканом новым такая беда,резьбовая часть по заводу должна быть 18мм,а у нового купленного (говна),была 15мм,на токарном проточил до 18,5 оба,прошло всё
 

ferter

New member
Герметиком собираю эти стаканы всегда.и старые резинки оставляю.они у меня красные.
 

Сверху