Ребят такая проблема камаз евро 1 ехал груженый пошло масло в развал потек сальник на топлевном насосе и и какой-то стук когда в натяг на месте газую

Blow

New member
Ребят всем привет такая проблема камаз евро 1 ехал груженый пошло масло в развал потек сальник на топлевном насосе и и какой-то стук когда в натяг на месте газую чучуть слышно непонятно где
 


breessock

New member
У меня стук был,форсунка стучала в нагрузку на подьемах, а на прямой норм,стук затихал и пропадал
 

Andrushock

New member
Сальник можно на месте не снимая ТНВД поменять ? А то потеть начал, а при езде на больших оборотах масло в развал идет
 

Lulakebab

New member
Можно, компрессор снимаешь, и привод, только на шестерню метку поставь, чтоб зажигание не сбилось
 
Один раз было после нагрузки компрессор сильно нагрелся немного стучал и кольцо большое колом встало и масло еба..ло в развал грешил на сальник а когда нижний болт на компрессоре выкрутил он в масле был сразу понял
 

Unlimit Art

New member
можно лучше штопорить маховик и метка должна сама встать я для удобства гур и компр снимаю легче привод доставать у меня на е3 бош места вообще нету молотком и ломиком ещё вынимается а чтобы ставить 4 болта на топке отпускаю
 

genych80

New member
сальник наврятли поможет я раз 5 менял толку 0 если менять нужно полностью все с подшипником
 

NooK900

New member
Посмотри муфту если масла нет то иона стучать будет.и звук неприятный и не поймёшь откуда.у меня так было и машина толком не работала
 

Сверху