Ребят... Такая проблема.... На автономке 14тс 10, поменял все датчики и свечу. Так она путью не запускается,(вроде горит, но потом не разгорается и

XaMMu

New member
Ребят... Такая проблема.... На автономке 14тс 10, поменял все датчики и свечу. Так она путью не запускается,(вроде горит, но потом не разгорается и глохнет)дымит хлеще КамАЗа, потом моргает два раза( срыв пламени), не было ни у кого такого????
 


stile

New member
Верно говорят, сетка забилась на насосе. Открути штуцер и почисти.
 

White88

New member
Или просто попробуй дерявяшкой какой нибудь постучать на левую сторону, если смотреть как бы прямо на пжд.
 
Недавно делал две такие, смотри датчик пламени, возможно херово попадает саляра но если с трубы хорошо бежит то норм все, ещё смори свечу и посадочное место, у нас была проблема криво закрутились одни раз и все не работала кое как разобрались все меняли . Помпочка может херово качать, с виду качает но давление не создаёт тоже беда такая была . Бери с рабочей и переставляй пробуй
 

ziavra

New member
Артём посмотри как стоит топливный насос на подогревателе, он там должен стоять под определённым углом, я раньше думал какого х..я разница, у меня он раньше горизонтально стоял на хомуте, тоже мозг делал постоянно, раз через раз, потом мужичок подсказал, выставил и никаких проблем.
 

Vainonia

New member
Было такое менял топливный насос . Попробуй увеличить подачу топлива на насосе.
 
У меня была такая хрень сегодня.С боку вскрыли крышку Где датчик пламени пошевелил провода протянул датчик и все заработало.только смотри некавыряй насос очень,просто проверь его сняв шланг
 

Сверху