Ребят такая проблема на старичке с утра заводится,но слабо как будто АКБ севшие,хотя они новые уже гелиевые поставил,а на горячую так вообще может не

MeetLady

New member
Ребят такая проблема на старичке с утра заводится,но слабо как будто АКБ севшие,хотя они новые уже гелиевые поставил,а на горячую так вообще может не запуститься крутит еле еле раза три потом запускается при том что я уже 200 км не глушил его вроде и АКБ зарядиться должны,но нифига не крутит нормально, АКБ три раза новые ставил щелочные и 190 и 200,щас гелиевые воткнул такая же беда,по ощущениям будто стартер на себя берет, их тоже раз пять менял,но не помогло,грешил что Гена не заряжает померил заряжает,но и генераторы менял для страховки, началось с приходом холодов, щас за бортом + 20 вроде должен с пол тычка,а он не в какую уже не знаю куда копать масса проводка всё новое,после того как запустил амперметр + 50 заряд дает потом почуть к нулю сходит значит заряжает,что делать куда лезть может было у кого подобное?,задолбался уже на стоянках время терять заводить его,до холодов всё нормально работало... Админу и всем коллегам саляры по 20 р
 


Jesus

New member
Зажигание у тебя на ранном положение наверное посмотри
 

poussin

New member
Да стартер башмачить начинает.после того как запустил двигатель пощюпай стартер горячий или нет
 

aleche

New member
АКБ генератором не зарядишь полностью. Раз столько раз менял АКБ надо давным давно снять и проверить стартер
 

Boom

New member
Масса что на аккумуляторном ящике стоит, пусти на прямую сразу с аккумулятора на раму
 

Boom

New member
Человек же пишет,что стартера тоже менял раз пять,не помогло.
 

design_by

New member
Мне помогла замена наконечников на толстых проводах. Один заводит другие щупают соединения и где греется то там плохой контакт
 
Было так-же, разобрал генератор, втулки в отличном состоянии, а вот некоторые щётки залипли в щёткодержателях, почистил от пили, графита. Поставил, заводит как новый...
но если ты говоришь, менял стартер и все тоже самое, то вероятней всего плохой провод + или же массы где-то нет
 

Elektrod

New member
Массу напрямую кидал,стартер не греется всё нах уже новое один хрен такая фигня
 

Сверху