Ребят Такая ситуация,водитель в дороге на Камазе,говорит тормозов нет, пока воздух не стравится ито ручником до 6 очков,а педалью тормозов нет вообще

Ребят привет! Такая ситуация,водитель в дороге на Камазе,говорит тормозов нет, пока воздух не стравится ито ручником до 6 очков,а педалью тормозов нет вообще практически.Водитель молодой и я тоже не знаю,что ему подсказать.Помогите, Админ добра.
 


hossar

New member
Пусть встаёт на ровной,без наклонов дороге, снимает с ручника, на передачу ставит, башмаки под колёса и лезет под КамАЗа трешетки подводить, ключ на 11 помоему.
 

Vlad Kadeneev

New member
И смотря как тормоза кончились ... Были и пропали сразу Эт одно, а если постепенно Эт другое
 
мда ... И ушёл в рейс зная что тормозов нет ? Это чего у вас там за водитель то такой ? Пусть подводит трещётки, а как вернётся леща ему выписать и накладки пусть меняет
 
только смотрите что бы не перетянул, а то вообще писец будет. До упора пусть затягивает и на два-три щелчка назад ... И вообще чисто моё мнение, без обид только, вы как хозяин прежде чем на работу кого-то брать должны сначала убедится что человек элементарно знает не только пдд но и матчасть авто на котором работать собирается
 

Valery

New member
как Приходько сказал,только пусть затянет каждую трещетку до конца,и отпускает ровно на половину,еще пусть глянет удочку между мостами она может отломаться,можно принудительно подвязать
 
может, но тогда тормоза вялые сразу стали бы а Артур сказал в течении недели, значит накладки подтерлись а трещётки не самоподводящиеся
 

Boar

New member
встали они там на дороге.трещетки подводят.сказал чтоб не тянули много,лучше дома потом.щас чуток подтянут,будут ехать пробовать,нет дак опять встанут подтянут.
 

Сверху