Ребят такая тема,есть КАМАЗ самосвал,там пацан говорит что номер кабины есть,а номера рамы нету,но везде отметки стоят,что номера раму нет. Вот

warwar_ru

New member
Ребят такая тема,есть КАМАЗ самосвал,там пацан говорит что номер кабины есть,а номера рамы нету,но везде отметки стоят,что номера раму нет.
Вот,смогу я его на учёт поставить? Сомневаюсь что-то.
 


Garry

New member
За последнее время поставили несколько старечков на учет. Гаишники с закрытыми глазами смотрят на номера агрегатов и всего остального. Им помоему уже не до этого, что б каждый плохочитаемый номер на экспертизу отправлять))
 
А мне кажется не поставить машину на учет. В любом случае, деньги за машину отдавать нельзя, пока не перерегистрируешь.
 

Doonahaby

New member
гайцам главное чтобы один агрегат номерной был.и похуй что это хоть рама,хоть кабина,хоть двиг
 

Mikle3D

New member
Там из-за одной нечитаемой цифры столько проблем бывает, а ты вообще без номера хочешь
 

Nataliyafda

New member
Такая же хрень была какой-то принципиально на экспертизу отправлял но у нас показало по базе что двойник еще после экспертизу.заключениянаша в порядки и тут этот гайц. началось номер рамы искать снова на экспертизу через семь месяцов всей этой канители поставили
 

Dextra

New member
на посту гаишник что может сделать если номер на раме не читается, а остальные все есть. ?
 

DIe$el

New member
Все от региона зависит и от гаишника. Правильно написали ! Машину поставишь потом деньги ! Прямо с человеком в гаи осмотр прошёл . Хозяина отпустил иди оформляй !
 
Ребята, мы уже год еб...ся с гайцами, чтоб поставить на учёт камазика. Доки есть в них отметки что, нет табличек на кабине, отсутствует номер рамы( унечтожен коррозией). Есть заключение экспертизы, что на раме номер действительно унечтожен коррозией. А им пофиг, говорят в 2014 году вышел закон, не ставить без намерные на учёт. Вот ток вот.
 
я так всегда делаю. Только деньги отдаю после того, как машина на меня зарегистрирована) Ставлю на учет по месту жительства продавца в его присутствии.
 

Сверху