ребят такая вот проблема выбивает масло с насоса гура.В чём может быть проблема????Трубки сухие,подтеков и запотеваний нет.От куда берётся воздух в

Всем привет ребят такая вот проблема выбивает масло с насоса гура.В чём может быть проблема????Трубки сухие,подтеков и запотеваний нет.От куда берётся воздух в системе???
 


Какой камаз? Если 5490 то обрати внимание ч то трубка гидравличесткая стоит на против горловины и через крышку выбивает надо ставить экран я из конистры вырезал и поставил и забыл
 

alex!

New member
Я долго мучался пока не протянул, а местами и заменил хомуты на обратке и все прошло.
 

people

New member
Такая же хрень. Смирился с этим, принимаю как должное. Шланги поставил гидравлические, штуцер новые, прокладки бачка новые, фильтр в баке выкинул,гур новый. Один хер масло откуда то сопливит. Сальник привода тнвд целый.
 

sarmat1

New member
А уровень масла то?или перелив?кандидаты наук?у них у всех такая хрень,что мокрит.
 

Aliana

New member
Насос сам мучался и подтягивал трубки и фильтр выкидывал совсем пока не поменял насос
 
Выбивает через насос он визжит на холостых нет а на оборотах да масло в нем хватает . уже просто сил нет,заебала эта херь меня . гур стоит от 4310
 

Сверху