ребят такой вопрос.Двигатель камаз. 400лс топливная бош.В развале масло судя по всему с привода насоса.Может кто менял сальник?как это лучше сделать

elina

New member
Привет.ребят такой вопрос.Двигатель камаз. 400лс топливная бош.В развале масло судя по всему с привода насоса.Может кто менял сальник?как это лучше сделать?спасибо
 


Вилен

New member
Сальник привода или Сальник тнвд? Я поменял сальник привода а течь что сальника тнвд. Так же может быть и компресор и гур.
 

bacsan

New member
привода.гур и компресор все проверял.Думал еще из под гиттары но вроде с верху с развала стикает
 

Lilii

New member
я менял сальник привода ТНВД. Только привод снимал и компрессор что бы не мешал но у меня тнвд язда. Там место побольше чем с бошем.
 

Morphey

New member
еще слышал что как то через заднюю крышку меняют.Это возможно?просто привод не снимал не разу.не знаю устроиство
 

Patri0t

New member
вряд ли. Сальник со стороны тнвд ставить будешь. Через заднюю крышку шестерню привода вытащить сможешь и метки если не сделаешь то собъешь. Я метки чертил что бы по родным меткам потом не выставлять.
 

Fedu

New member
Снимешь компресор привод тнвд сразу метки отметь что бы зажигание не сбилось
 

прохожий

New member
тоесть привод в любом случае снимать.Думал что как то можно через заднюю крышку
 

Smallrabbitster

New member
Заднюю крышку вообще не трогай. Делов на пол дня. Правда шпильки крышки сальника могут подосрать.
 

Сверху