Ребят такой вопрос...ездил на евро 3 и пришлось пересесть на обычный старинкий камаз...тормоза хорошие но педаль очень жесткий что можно сделать?чтоб

Elektrod

New member
Ребят такой вопрос...ездил на евро 3 и пришлось пересесть на обычный старинкий камаз...тормоза хорошие но педаль очень жесткий что можно сделать?чтоб он был помягче?
 


тяги можно переделать .будет как на еврике .я себе переделал. завтро напомни я сфотаю
 

delab

New member
На еврике тяга на газ телескопическая.... Я себе на старом камазе переделывал, выкидывал все и ставил трубку и в ней тяга из ГТК. Понял ?
 

Plavsyuk

New member
вообще отличные тормоза)) кстати у тебя она тормоз сразу отпускает когда ногу убираешь с неё? а то у меня чуть чуть подтупливает.думаю пружину может поставить?
 

Ренат

New member
Я тебе не могу сказать, т.к уже 3 года катаюсь на еврике. Скажу одно, когда переделал, педаль стала мягче, и тормоза лучше !
 
тяга дает более резкие тормаза чем как с завода идет
а вот если под облицовку перенести то будет как на еврике и мягро и резко
 

infiammable

New member
Какой клапан? Я ниче не ставил. Роботает офигенно. Мягкие и смертельные тормоза. Переделок минимум
 
чтобы воздух на колеса шел от ресивера быстрее, нужно чтобы воздух от главного шел к ускорительному для открытия.
 

Сверху