Ребят такой вопрос. Камаз евро 1 температура 70 на заглушеном булькает в расширительном бачке, но антифриз не выкидывает не кипит даже когда

Ребят такой вопрос. Камаз евро 1 температура 70 на заглушеном булькает в расширительном бачке, но антифриз не выкидывает не кипит даже когда гозуешь, что может быть ?
 


Antonio1

New member
Не кипит, не выкидывает, работает машина, что же может быть, типа странно для КамАЗа?
 

elena11

New member
да жопа! Охлаждайка уходит литрами, с сапуна капает и парит, масло чистое, уровень не поднимается, завтра отработаю и поддон скидывать буду
 

desybenry

New member
С утра кружечку сливную приоткрути, и с неё польётся, а за день выпаривается, была такая херея у меня
 

goodlink

New member
Воздух в систему охлаждения просачивается. Может компрессор, может где шланг расслоился...
 
Ну у меня бывает заглушишь и в печке немного булькает, но это уже давно и с температурой всё норм и не выкидывает. Так что не обращай внимание.
 
Расширительный бочек квадратный? Два шланга подходят к ниму, один с компрессора, другой с радиатора, проверь на проходимость, дунь короче, бывает забиваются
 
я тебе писал.. Уровень и на месте может стоять, антифриз не уйдет но воздух в систему пойдет. Начинай с малого верхняя крышка компрессора там прокладка паранитовая.
 

valiko75

New member
газы пойдут и обратку их заполнит. Температура будет подниматься.
 

Сверху