Ребят такой вопрос, кто-нибудь переделывал на прицепе кронштейны крепления тормозных камер на камазовские такие как на фото, нужен совет как тормоза

Witali

New member
Ребят такой вопрос, кто-нибудь переделывал на прицепе кронштейны крепления тормозных камер на камазовские такие как на фото, нужен совет как тормоза лучше будут с ними или не стоит заморачиваться

yH7iiCc7mUM.jpg
 


PRO^2

New member
Чем дальше будет находится энергоаккумулятор от разжимного вала, тем длиннее будет рычаг трещетки, следовательно тем лучше будут тормоза. Простая механика - слова Архимеда: дайте мне точку опоры и я переверну Землю.
 

photoshopschool

New member
Точно свои лучше чем с с тягача.я зимой если все накладки норм и подведены хорошо кран евро.то на машине тормоза ваще не нужны!
 
На сколько я знаю на передней балке прицепа тормозные камеры больше чем на задней из за этого перед схватывает быстрее на пустом прицепе и скользкой дороге это заметно, можно крепления переделать под большие камеры как спереди тогда думаб будет лучше
 

Tismslino

New member
У меня на прицепе от 10ки стоят тормаза огонь под любую горку на 5й как на легкавом тормзозит.
 
У меня такие кронштейны на прицепи на щет тормозов незнай ну рессоры делать надо все полностью разбирать ступицу снимать как раз этот кронштеин отворачивать чтоб до стремянки добраться
 

Petric

New member
разные они сходил на своем посмотрел передние больше чем задние
 

Сверху