Ребят такой вопрос : уже стоят разъёмы под магнитолу,там 24В,а в прикуривателе 12В.какой ампераж в прикуривателе,хватит ли ампер,чтоб подключить

D0ct0r

New member
Всем привет. Ребят такой вопрос : уже стоят разъёмы под магнитолу,там 24В,а в прикуривателе 12В.какой ампераж в прикуривателе,хватит ли ампер,чтоб подключить через него мафон,рацию,и еще всякую мелочь?!ну или посоветуйте кто как делал 12В))))
P.S.и ещё, куда ставили рацию,ну где удобнее,камаз 55102,пласт.панель и полка
 


SinMan

New member
Где среднии солнцезащитный козырек рацию. По поводу 12 в-думаю на все хватит тебе
 
Ампераж скорее всего хватит, но рацию желательно подключить отдельно от цепи куда будешь подключать всякие зарядки типа на телефон, навигатор, видеорегистратор.
Я в своё время рацию и марафон подключил к одной цепи а прикуриватель и зарядки к другой
 

Dreamer555

New member
Надо смотреть что за преобразователь там стоит, посмотреть выходную мощность, а уж там ращитать, хватит на всю лабуду токаили нет
 

burneb

New member
Стоит малый преобразователь,тащит рацию,регистратор,мафон,вентилятор.
 

a.su.s

New member
Штатный преоброзователь создаёт помехи на рацию,у меня стоит на 30 ампер тянет ноут,майфун,телек,рацию,рег и телефон. Покупал у радистов.
 

design_by

New member
Все там тянет от прикуривателя, и рацию и магнитофон и все необходимое, главное, чтоб точно там 12 было, и если при выключении зажигания прикуриватель и все электричество тухнет, нужно под панелью найти фиолетовый провод с фишкой он там соединить с жёлтым, что идёт на замок зажигания
 

Сверху