Ребят такой вопросик кто нить ставил на Камаз сигналку!? Много гемора с установкой её какие плюсы и минусы! И какую лучше 12В или 24В. Админу

Всем добрый день! Ребят такой вопросик кто нить ставил на Камаз сигналку!? Много гемора с установкой её какие плюсы и минусы! И какую лучше 12В или 24В. Админу добра)))
 


LHAV

New member
Думаю поставить просто чтоб двери закрывала. Надоело ключем закрывать.
 

Shuttle

New member
Я ставил б.у 12…вольт. Гемор весь в том подлючить замки через релюшки к сигналке. А так все легко
 
да вот тоже такая хрень что 24 нет или под заказ, а так на прямую от АКБ брал 12в и до сигналки тянул?
 

kir777

New member
самое сложное это цента поставить и отлегулировать что бы при открытия с пульта сам замок дверь не открыл
 

banzay

New member
неее у меня преобразователь стоит с 24 на 12 в салоне и все нет проблем
 

ieshuagan

New member
в ютубе глянь я тоже смотрел и делал.... там еще и с автозаводом ставили.
 

Egorspbxxx

New member
этого не знаю но можно подумать электрика хорошего что бы при команде запуска массу тоже включала. Это электрик с головой нужен
 
Да ничего сложного у меня 12 вольтовая стояла а вот на новом старлайн 24 вольта стоял с запуском да самое главное замки дверей правильно установить на новых камазах легче стало у них кнопка торчит как на легковых а соединить любой электрик
 

marketrussia

New member
чтоб замки открывали закрывали надо плюс минус менять. У меня на сигналке такого не было
 

Сверху