Ребят, течет вода с трубки между помпой и термостатом . На трубке резиновые кольца . Меняю их уже раз пятый, не помогает, максимум неделя и опять

seocrat

New member
Ребят подскажите пожалуйста, течет вода с трубки между помпой и термостатом . На трубке резиновые кольца . Меняю их уже раз пятый, не помогает, максимум неделя и опять течет .Может кто то как то переделывал эту проклятую систему ?
 


dtox

New member
Я их герметиком обмазываю ставлю и даю высохнуть и все хорошо!
 

aka_demon

New member
Вполне серьёзно - одевай презервативы и забудешь.
Убеждался.
 

Divine One

New member
Герметик то понятно,вот только трубка ходит вперед назад . Трубка должна быть длиннее см на 2 где то
 
Если верхняя то мы ставим патрубок резиновы. В магазинах есть как раз такой по диаметру
 

Rockatansky

New member
Колечки ставил и ниткой от фильтров подиатывал и герметики сверху и все ок
 

ElQDidzej

New member
Самое лучшее это шланг одеть и хомутом затянуть, я тоже мучалсч щас норма
 

sonara

New member
Найди другой магазин запчастей... очень много всякого барахла продают в магазинах...
 

dtox

New member
Купил новую пластиковую,чёрную,и забыл навсегда.в старой уже раковины и неплотно садится.и верхнюю между рубашками,в развале . отменно стоят и держат тосол.
 
за колечки я и не знал,спасибо . мы решили по другому,разрезали трубку,обточили толстую сторону чтоб плотно вошло,намазали герметоса и втупую забили ее помпу,со стороны термостата будет две резинки,и садиться будут глубоко,а мезду ними патрубок с хамутами, думаю будет навечно )) всем спасибо !
 
сними эту трубку и посмотри внимательно в проточки где резиновые кольца садятся там могут быть мелкие раковины от коррозии даже если ты колечко оденешь все равно течь будет если есть раковинки было такое заменили трубку все норм стало
 

Сверху