Ребят у кого какого года камаз, есть ли на нем ремни? Как дэпсы реагируют

grach

New member
Ребят у кого какого года камаз, есть ли на нем ремни? Как дэпсы реагируют?
 


Worldmus

New member
Если не ошибаюсь, то на машинах до 1996 года ремни не устанавливались.
Депсам пох
 

fatjoe

New member
Был 01 года еврик, там тоже ремней не было, сел на 11 года, там уже были
 

Sirgray

New member
Мне один раз выписывали штраф 1000р., ремни стоят, самосвал 55111 2003 год
 

manager777

New member
В инете нарыл, что ставились с первых камазов, но как и с легковыми или их пи***ли продаваны или шли вместе с авто, но их никто не ставил. А суть вот в чем, камаз у меня 99 года, ремни стоят, но уж больно бесят они меня. Если их снять, какая будет реакция гайцов. Знаю, что тех кто ставит граммеровское седло гайцы оттягивают, ссылаясь, что есть крепление значит ремень должен быть.
 
У нас на "Нефте Перегонный Завод"(Крекинг),охрана без ремней безопасности не впускает.Мужики у кого старенькие КАМАЗы,что бы въехать на НПЗ,специально покупали ремни.Едешь по территории со скоростью10-15км/час пристёгнутый и с ближним светом.Не пристегнулся и свет не включил выпишут штраф на фирму от которой ты заехал на завод.ЦИРК да и только.
 

alex!

New member
С 200? С ремнями пошли с завода.а с креплениями под ремни 1992 г начали выходить.
 

poof

New member
2001 еврик крепления для ремней есть, ремней нет. мож бывшие хозяева сняли. езжу так гайцы ни чего не говорят
 

UZPN

New member
Дядя говорит в 88 нового сельхозника получал на 3х сиденьях были
 

lev_seo

New member
у меня был 81 года камаз- все крепления были и 86 года также. Сейчас 99 г. Ремни с завода стоят. Отец говорит ремни на всех камазах шли с начала выпуска,в пакетах лежали.никто их не ставил,до сих пор дома комплект лежит.
 
Здравствуйте, у кого есть книга "запчасти на Камаз" или кто знает где можно приобрести ? заранее спасибо
 

prikcssof

New member
крепления есть ремней нет,кабина с военного камаза .советская еще.ниразу не интерисовались ремнями
 

Arlekino

New member
Работаю на организацию КАМАЗ 89 года ремни устанавливала сама организация
 

Сверху