Ребят У меня евро 2 стоит кажется у меня вода греется родиатор от простого КамАЗа я не поиму как должен себя вести вентилятор при 90 гр он же должен

Ребят У меня евро 2 стоит кажется у меня вода греется родиатор от простого КамАЗа я не поиму как должен себя вести вентилятор при 90 гр он же должен ускорятся или как ? Термостат стоит

KeN0NsNRyD4.jpg
 


Dimka Bumagin

New member
Само собой должен ускоряться при включении гидромуфты.Но только не гидро привод на нём,а элекромагнитный.
 

Russia

New member
вентилятор услышишь,сними куллер может грязью забто между радиатором и куллером. термостаты гляньможт один не работает. а вообще 4х рядный лучше поставить радиатор,этот может просто несправляеться,правда с вентилятором непонятно,может если будет работать то будет хвататьь его
 

Stasya

New member
или просто гидрамуфту на постоянную включить тоже помогает
 
От старого 4-х рядный должен быть на ряд больше.разница только в соске на печку на старом с нижнего бачка радиатора а на еврике с теплообменика и всё
 
Закрывайте радиаторы москитной сеткой,что на окна,стоит копейки,радиатор всегда чистый,даже тополиный пух,все держит.сметкой смахнул и все .никаких проблем не будет с сотами.
 

Softex

New member
если два то второй надо снять он замедляет работу вентилятора и не дает нормально охлаждатся
 

Сверху