)ребят в чём дело может быть.тормозов на задних мостах нету(((думал накладки.разобрал.а на них износ всего ничего!!!поменял главный кран,такая же

margaritka

New member
всем привет))ребят в чём дело может быть.тормозов на задних мостах нету(((думал накладки.разобрал.а на них износ всего ничего!!!поменял главный кран,такая же хрень((а ручник ставишь.так на юзах идёт!!

Vo4hI6-WeUQ.jpg
 


seocrat

New member
Регулятор Тормозных Сил подвяжи!
все 10 колес колом вставать будут!
 

trio

New member
У меня тоже такая же проблема энергочи новые, средний мост тормозные камеры стоят, перед при тормозе на юз берет а зат никак наберет
 

blessedman

New member
Ребят найдите схему тормозной системы там все ясно нарисовано а ещё лутше видеоролики про тормозную систему ещё понятней...
 

aka_demon

New member
Ториозной кран котори задни мосте стойт тягами той сторони верх поднимай потом попрови
 
Уменя крана тормозных сил вообще нет я его убрал, ускоритель и главный тормозной,трещетки новые.я всё это слышал очём вы здесь говорите и так делал ничего непомогло. Есть ещё варианты?
 

XaMMu

New member
Женя спасибо но кулаки и трещотки новые и работают,сам незнаю куда лезть
 

LongInt

New member
Не знаю что у тебя колега, но как пишут валы или трещетки, парни подумайте или читайте внимательно 4 вала не могут заклинить одновременно тоже самое и трещетки, тем более ручником всё работает, это кран и скорее всего главный, попробуй в него тормозухи залить и разработать может где-то окислился и приклинил
 
Ещё вариант открути трубку от главного идущую на заднюю тележку и нажми на тормоза пойдет воздух значит не кран ищи дальше
 

Сверху