Ребят в подмотки есть на такие спидометра я слышал есть вводит цифры и переводиш на спидометр если есть то скиньте

yorik1

New member
Ребят в подмотки есть на такие спидометра я слышал есть вводит цифры и переводиш на спидометр если есть то скиньте сылку

3nInEEySfDc.jpg
 


Denis003

New member
Я наматывал в армии на электронном камазе, обычным электродвигатем с двумя проводами + двигатель с тремя выводами на которые устанавливаешь штекер как на датчике скорости, затем соединяешь эти два двигателя резиновым шланчиком, двигатель который с двумя выходами на акб он будет как привод а двигатель с тремя на подцепляешь к датчику скорости и мотаешь. Нужнн реастат для регулировки скорости т к если стрелка завалится ниже 120 то мотать не будет 100-110 держишь и норм. Двигатель брал с привода дворников, а второй не помню от чего реостат от регулировки подсветки
 
Да проще через клавишу вывести с тахометра и будет тебе счастье. И ни каких проблем. Наматываются километры от оборотов двигателя.
 

Specialized

New member
Нажимаешь кнопку под спидометром и держишь потом включаешь зажигание и через секунд 10 отпускаешь кнопку. Пгтом еще раз нажимаешь и удерживаешь. Потом нужно ввести код либо четыре нуля либо 4 еденици. Опять удерживаешь. Высветится слово контроль. Сного нажимаешь на кнопку. Высветится число. Меняешь число на меньшее и спидометр показывает большее число.
 

Сверху