Ребят . Вобщем проблема такая на маховике на ушах крепления корзины сорвана резьба . Скажите можно ли нарезать под утолщенные болты ? Будет ли

mahdi

New member
Ребят добрый день . Вобщем проблема такая на маховике на ушах крепления корзины сорвана резьба . Скажите можно ли нарезать под утолщенные болты ? Будет ли дисбаланс ?
 


ieshuagan

New member
Или другой маховик поставь. Там наверняка он не первой свежести.
 

goodlink

New member
Можно, но лучше маховик поменять. Потому что такие же по длине болты вряд ли найдешь, а с более длинными потом невозможно будет маховик монтажкой проворачивать
 

Petric

New member
после этого заход резьбы надо поправлять, а нужная плашка или треугольный напильник не у всех есть
 
я в таких случаях сначала накручиваю на болт гайку, отпиливаю лишнее, скручиваю гайку. Получается нормальный заход. Да, не фабричный, но рабочий.
 

Dextra

New member
Увеличить и шпильку! Шпильку сначала в корзинку суешь,после установки заворачиваешь.
 
У меня 4 болта подряд сорвана резьба, купил мотор решил заменить диски сцепления открутил а там такая беда, так то маховик неплохой выработки в ушах нет венец хороший, думаю может все их переделать пож 12 болты, болты нашёл такой же длинны
 

kvk

New member
Я нахуй ставил и длинные и короткие все в перемешку разницы не ущутил никакой. И ещё там есть лавхак один. Короче ставишь хороший 8 крепкий болт в 10 отверстие и гайка на 13 лезет в то место откуда махавик крутят и все там нормально затягивается. Всё в меру только 1 или 2 будут ходить а не все .Мы так в полях делали и по сей день держится и работает. Базара нет может не совсем правильно но лучше чем без болта. Если один болт не поставишь при выжиме между маховиком и корзиной образуется зазор !!! Если одного болта нет ещё как то работает а если двух уже нихуя!!! Так что не ебись ставить длинные Болты и будет тебе счастье. Резьбу только поправь до выхода там говна скапливается.
 

Сверху